Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не ставят на учет нуждающихся в жилье

Офицер выпускник 1998 года, в сентябре 2013 года подавал документы на признание нуждающимся в жилье предоставляемого в собственность бесплатно по ИПМЖ, РУЖО отказало в связи с непредоставлением справки об увольнении. Подал в гарнизонный военный суд , суд отказал указав что абз. 12 п.1 ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих", ПП 512 и ПР МО РФ № 1850 правового значения не имеют, подал апелляцию в Московский окр. суд, оставили без изменения. Прошу разъяснить мое право на признание меня нуждающимся в жилье.

18 Апреля 2014, 12:25, вопрос №430000 Хуршед
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats