Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Дедушка в отпуск по уходу за ребенком

Мой отец работник УИС сейчас ему 55 лет,его контракт закончился 04.04.2014 но рапорт на увольнение он не писал, сейчас находится в дополнительный отпуске за ранее отработанное время, а мне нужно выходить на работу,моему ребенку 8 месяцев, может ли он уйти в отпуск по уходу за меня пока не написал рапорт на увольнение?

18 Апреля 2014, 11:33, вопрос №429937 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats