Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли уволить из ОВД за ст.264.ч.1 прекращено по амнистии

могут ли уволить из ОВД за ст.264.ч.1 прекращено по амнистии дтп было в 1998г.,а я до сихпор работаю

18 Апреля 2014, 10:44, вопрос №429885 Ринат рашидович, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.