Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неправильно оформлен протокол и постановление суда

На меня составили протокол по ст12.26 Коап, в протоколе неправильно написали имя и отчество, был суд, в постановлении суда тоже имя и отчетво написаны неправильно, т.е на неизвестного человека, а в тексте фигурирует мое имя по паспорту, как мне поступить???

18 Апреля 2014, 09:25, вопрос №429810 Андрей, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2018 мы ответили на 379 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.