Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеет ли сотрудник ФСИН льготы при постановке ребенка в очередь в детский сад?

Здравствуйте. 30 декабря 2012 г. был принят 283 ФЗ, согласно которому дети сотрудников ФСИН имеют первоочередное право на постановку ребенка в детский сад. В нашем городе почему-то эта льгота не действует? К кому обратиться, что бы закон заработал? Комитет по дошкольному образованию мне ничего ответить не смог. Спасибо. Анна.

02 Февраля 2013, 11:51, вопрос №42967 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats