Имеет ли сотрудник ФСИН льготы при постановке ребенка в очередь в детский сад?

Здравствуйте. 30 декабря 2012 г. был принят 283 ФЗ, согласно которому дети сотрудников ФСИН имеют первоочередное право на постановку ребенка в детский сад. В нашем городе почему-то эта льгота не действует? К кому обратиться, что бы закон заработал? Комитет по дошкольному образованию мне ничего ответить не смог. Спасибо. Анна.

, Анна Ефремова, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут