Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Имеют ли право отказать в продаже алкоголя/кальяна в кафе,если при себя не было документов?

Был в кафе с другом(20 лет обоим),заказали кальян,попросили предоставить документы что есть 18,были с собой только права,сначала они их не устраивали,говорили что права не являются документом подтверждающим возраст,после 30 минутных споров,права стали их устраивать,но у друга не было с собой документов,на что они сказали что принесут кальян и курить я буду его один,а друг не будет,на сколько вообще это законно?и что можно с этим сделать?есть ли какие нибудь уставы заведения или прочее где всё это регулируется ?Заранее большое спасибо)

18 Апреля 2014, 00:37, вопрос №429607 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats