Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Варианты увольнения в запас

Доброго дня.Прохожу службу в плав составе.08.11.2013года закончился контракт по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.

За 6 месяцев написал рапорт на продление службы сверх предельного возраста.получил разрешение,но за месяц до завершения последнего контракта передумал и написал рапорт на увольнение по предельному возрасту после обеспечения меня жильем по избранному месту жительства.

По состоянию своего здоровья я не годен к плавсоставу.Я понимаю что мне может наступить и 50 и 55 лет и меня не уврлят без жилья.

Вопрос- есть основания для вывода меня за штат в распоряжение командования.если да то пожалуйста обоснуйте,т.к. мое командование говорит что основания нет продолжай служить до обеспечения жильем.

17 Апреля 2014, 21:30, вопрос №429536 Олег, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats