Незаконное закрепление жилья за сиротой

Здравствуйте. В 2009 году, когда я осталась сиротой, за мной было закреплено жилье (где я прописана). На этот дом нет ни одного документа и оно не является собственностью, его еще в 70 годах выдали моей бабушке как квартиросъемщице. Имела ли право опека закреплять за мной данное жилье???

Из-за этого я не могу встать на очередь для получения жилья..

, Сабина, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут