Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконное закрепление жилья за сиротой

Здравствуйте. В 2009 году, когда я осталась сиротой, за мной было закреплено жилье (где я прописана). На этот дом нет ни одного документа и оно не является собственностью, его еще в 70 годах выдали моей бабушке как квартиросъемщице. Имела ли право опека закреплять за мной данное жилье???

Из-за этого я не могу встать на очередь для получения жилья..

17 Апреля 2014, 20:19, вопрос №429490 Сабина, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 346 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.