Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Строительный шум в многоквартирных домах

Здравствуйте, под моей квартирой делают ремонт в магазине. В субботу начали работать перфоратором в 8-50 утра, шум был просто ужасный. Подскажите возможно ли по закону ограничить их работы в выходной день?

02 Февраля 2013, 09:43, вопрос №42944 Карина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 357 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.