Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не сдал вод удостов после лишения

у меня было дтп при оформлении материала водительское не изымали в последующем лишили но я его не сдавал так как через две недели вообще закончился срок действия вод удостов всё это произошло до 1 сентября 2013 то есть до изменений в коап вот вопрос лишение закончилось и могу ли я поменять водит удостов или срок лишения пойдёт заново когда я обращусь в гаи

17 Апреля 2014, 19:12, вопрос №429435 иван, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats