Как оказывается медицинская помощь инвалидам 1группы

каких врачей-специалистов можно вызвать из поликлиники на дом к инвалиду 1группы? нам нужен хирург (для установления необходимости операции ), а участковый сказала, что вызов принимается только на острую боль. Так ли это?

А у мамы постоянная боль, она ничего не может есть. Она очень слаба и сама не ходит.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут