Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Приставы арестовали пенсионную карту инвалида

Я инвалид 3-й группы. Приставы арестовали у меня счёт по карте. Пенсия у меня ниже прожиточного минимума и составляет 3858 р. Я болею эпилепсией у меня перелом позвоночника и чмт. На работу устроиться невозможно. Пенсия единственный источник моего дохода. Но правда ещё у на меня зарегистрировано ИП но оно не работает и не работало никогда. Как и куда написать жалобу (или заявление) на приставов на какой закон сослаться.

17 Апреля 2014, 17:02, вопрос №429334 Олег, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats