Изменение цены проживания в отеле после бронирования

Здравствуйте!

Я забронировала на сайте booking.com три дня в гостинице по супер-цене с пометкой "Спецпредложение" за 6 евро/сутки.

Радостная сообщила мужу и сделала пометку в блокнот о планировании путешествия.

Через 2 дня на электронный адрес приходит письмо с сообщением о том, что сайт допустил ошибку. Мой номер на самом деле стоит 67 евро, но для того, чтобы замять недоразумение предлагают сутки за 50 евро. Я ответила, что отказываюсь и настаиваю на первоначальной цене, так как эта цена была указана в публичной оферте.

На следующий день мне сообщают, что готовы на цену в 47 евро и сообщили, что отменят бронирование, если я не соглашусь.

Пункт "Тарифы и гарантия лучшей цены" Правил и Условий пользования нашим сайтом booking.com гласит:

"Очевидные ошибки (включая опечатки) юридически обязывающими не являются."

Сотрудники сайта утверждают, что данном случае разница 6 евро и 67 евро оригинальной стоимости попадает под данную классификацию.

Подскажите, пожалуйста, как быть? Стоит ли мне оплачивать мою бронь за 6 евро? Имеют ли право представители сайта аннулировать мою бронь? Могу ли я отстоять право размещения по первоначальной цене или рассчитывать на нормальную скидку?

, Екатерина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут