Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как заставить демонтировать вывеску?

Здравствуйте! Недавно купили квартиру на 2 этаже. На первом этаже магазин, козырек которого выходит на наши окна. До покупки на нем была вывеска- название торгового дома. 2 дня назад владелец этого торгового дома сменил вывеску на новую, более крупную, без нашего согласия и теперь эта вывеска закрывает обзор в 4 окна. Все что видно -это небо! Вывеска находится в 10 метрах от окон. Подскажите, это вообще законно? Если нет, то куда нужно обращаться, что бы владельца заставили демонтировать эту вывеску и можно ли получить компенсацию за моральный ущерб? Спасибо. Фотография до и после.

DSC_18DSC_1866.JPG66.JPG
DSC_18DSC_1891.JPG91.JPG
17 Апреля 2014, 15:22, вопрос №429231 Наталия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.