В течении какого времени государство удваивает взнос по программе софинансирования пенсии

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, когда на моём индивидуальном счёте в ПФР появятся удвоенные государством деньги , которые я перевёл в ноябре 2012г. вступив в программу софинансирования пенсии ? (1 февраля судя по извещению на портале госуслуг по состоянию на 01.01.2013 этих денег ещё нет) . Спасибо.

, Александр Любимцев, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут