Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Посуда Цептер

Здравствуйте, в 2012 году заключила договор с фирмой Цептер на покупку набора посуды и миксера. Оплатила больше половины суммы, но дальше оплачивать не хочу. В договоре прописана неустойка 25% при расторжении договора в одностороннем порядке, но платить им эти деньги я не собираюсь. Вопрос: если я оплачу всю сумму по договору и после получения товара верну его в течение 14 дней, то по закону о защите прав потребителей фирма обязана вернуть мне деньги? Платила в евро по курсу Нацбанка, какими деньгами будет возврат?

17 Апреля 2014, 11:40, вопрос №429004 Светлана, г. Орша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.