Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нужно ли узаконить навес (мини-коридор) в частом доме?

Одно домовладение с соседями. Я перед своей верандой хочу пристроить навес(мини-коридор) из железа с утеплением, с крышей из проф-листа и остеклением. Необходимо ли разрешение?

17 Апреля 2014, 08:48, вопрос №428838 Елизавета, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats