Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что делать,если нарушают права детей-инвалидов

Доброе утро! Столкнулась с очередной проблемой, я воспитываю ребенка-инвалида(аутизм) он всегда посещал детский сад,причем обычные группы,при переезде в другой город мы почти год ждали место в специализированной группе, в сентябре 2013 года мы наконец-то начали ходить туда(нас определили в подготовительную группу),сегодня мне говорят,что моего ребенка хотят выпустить из дет.сада ведь ему будет семь лет,но мой ребенок еще далеко не готов к школе( по закону могу оставлять его да 8 лет в садике), но заведующая говорит что мест нет в коррекционных группах. Как такое возможно,ведь ему жизненно необходима эта группа.

17 Апреля 2014, 06:13, вопрос №428737 Юлия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats