Какие действия нужно предпринять,если я забеременела стоя на учете в центре занятости

С 17 марта 2014 года официально признана безработной и поставлена на учет в центр занятости населения,начисляется пособие.Сегодня,16 апреля 2014 года узнала о том,что беременна.Могут ли меня снять с учета и лишить пособия,и вообще,на какие выплаты по беременности я могу рассчитывать в данной ситуации?

, Александра Литвак, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут