Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация проезда в льготный отпуск

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сохраняется ли право льготного проезда (компенсация стоимости проезда) при переходе из одной организации в другую в ХМАО-Югре, г. Сургут. Перерыва в работе нет. Уволнение 30 января, прием на работу 3 февраля 2014 года. Организация частная. Первое трудоустройство сентябрь 2010 г. Льготный отпуск август 2012 г. До сентября 2014 г. должна быть компенсация проезда в отпуск. Должны ли мне компенсировать стоимость проезда? Или мне заново нужно зарабатывать это все? Дайте, пожалуйста, разъяснения. Спасибо огромное.

16 Апреля 2014, 19:22, вопрос №428503 Ирина, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats