Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Удержания за дисциплинарное взыскание

Добрый вечер. Мой знакомый работает инспектором по делам несовершеннолетних в полиции. В марте месяце он получил строгий выговор. А в апреле у него удержали с заработной платы 7 тысяч рублей за этот выговор. Правильно ли это? В трудовом кодексе не предусмотрено это. Подскажите, пожалуйста.

16 Апреля 2014, 19:17, вопрос №428498 Елена, г. Ижма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.