Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Строительство многоэтажных жилых домов на незаконно сформированном з/у

Подскажите, пожалуйста, может ли застройщик сдать многоэтажный жилой дом в эксплуатацию, если в отношении земельного участка, на котором он возведен, арбитражный суд вынес решение о незаконном бездействии местной власти.

С уважением, Лора В.

16 Апреля 2014, 18:54, вопрос №428477 Лора Вернер, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 382 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.