Исключение из колледжа

Добрый день. Меня отчислили из медицинского колледжа, что делать - не знаю. Хотел проконсультировать у вас. Опишу подробнее ситуацию. Обучаясь на платной основе, третий курс медицинского колледжа . Так получилось.Слишком поздно поняла что медицина не моё. Сейчас мне сказали, что меня отчислят из колледжа, какие у меня есть варианты? Могу ли после исключения продолжить обучение в другом не медицинском колледже на 3 курс? Какие мне должны отдать документы? Возможно ли вернуть деньги потраченные на обучение?

Какое образование у меня будет, я поступала после 9 классов?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут