Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Обжалование административного выдворения

Здравствуйте, я гражданин Украины, получил выдворение за простроченную регистрацию и миграционку на 41 день! Жена русская, находится в положении уже четвертый месяц! Мать русская, и дед тоже русский, но к сожалению уже покойный!:( Смоленский суд вынес постановление! Обжаловать сразу не мог, так как на тот момент, мы не были мужем и женой, да и еще не знали, что находимся в положении! После месяца как я там посидел в подвале, меня отправили в Киев! Приехала моя девушка и мы уже на территории Украины, узаконили наши отношения! Куда уже только не обращались, всем все, пофиг!!! В такой стране жить я не смогу, и семья моя тем более!! В общем ужас! Я в самом дурацком положении!!!! Помогите составить обжалование!!! За ранее спасибо!

  • постановление сторона 1.jpg
  • постановление сторона 2.jpg
  • свидетельство о браке.jpg
16 Апреля 2014, 16:48, вопрос №428353 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats