Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сгорел дом,что положено в замен?

Здравствуйте! Подскажите,сгорел дом,прописано 7 человек в том числе несовершеннолетний ребёнок,метраж примерно 50 квадратов.Что взамен положено по закону???

16 Апреля 2014, 15:54, вопрос №428297 Валерий, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats