Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Мы заплатили часть квартиры материнским капиталом, улучшение жилищных условий. Прошло 2 года. Но общую долевую собственность на каждого члена семьи не оформили. По закону надо оформить в течении 6 месяцев после покупки квартиры.

ВОПРОС. Можно сейчас оформить долевую собственность?

Можно включить мою маму в долевую собственность, т.к. она проживает с нами?

16 Апреля 2014, 13:34, вопрос №428144 Артем, г. Лысьва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.