Как получить номер выплатного дела,чтобы не ехать в Каменск-уральский

Произошло ДТП. Виновник автомобиль застрахован в Росгосстрах (ОСАГО).моё тс спортинвентарь(не региструется в ГИБДД) мне сказали обратится в единый диспетчерский центр,чтобы зарегестрировать данный случай. Я должен был получить номер выплатного дела,но мне сказали ,что я должен обратиться с этим вопросом в г.Каменск-уральский.а в филиале моего города(Свердловская обл. Город Ирбит) сказали, что регистрация пройдёт по сот.телефону и я получу номер выплатного дела.как мне быть?

, Денис, г. Ирбит
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут