Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата технадзора и вывоза мусора в новостройке

Добрый день. Мною приобретена квартира по договору долевого участия на стадии строительства. Дом построен. Скоро выдача ключей, но, прежде чем выдать ключи, УК требует оплатить технадзор и вывоз мусора (однокомнатная квартира-где то порядка 10 тыс. руб). Насколько это законно? Неизвестно, когда я въеду в эту квартиру. будет ли у меня строительный мусор и т.д. Спасибо.

16 Апреля 2014, 12:14, вопрос №428045 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 463 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats