Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ст.20.13ч.2 коап рф

Посоветуйте как быть, на меня составлен протокол по этой статье-стрелял 14 км от города с дороги в сторону леса по пластиковым бутылкам из мелкоколиберного ружья. Мимо проезжающий водитель снял меня с ружьем на видео регистратор , сам момент стрельбы не зафиксирован. При приезде сотрудников правоохранительных органов факта стрельбы тоже не было, оружие и гильзы не изымались. В обьяснительной пояснил что пристреливал ружье(моя глупость по незнанию коап).

16 Апреля 2014, 12:08, вопрос №428034 Денис, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats