Справка на жилищные льготы больному со злокачественным новообразованием

Правомерно ли выдать справку о праве на жилищные льготы по состоянию здоровья согласно постановлению Правительства РФ от 16.06.2006 № 378 пациенту, имеющему заболевание С84.5 (по МКБ-10), не сопровождающееся обильными выделениями?

, Андрей Симонов, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут