Льготы переселенцам из мест приравненных к крайнему северу находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

Добрый день! Помогите пожалуйста в разъяснении юридических прав. Я живу и работаю в местности приравненной к крайнему северу, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Но мы с семьей собираемся уезжать с данного места проживания на постоянное место жительства на Урал. С работы увольняться пока не хочу так как получаю пособие на ребенка до полутора лет после достижения ребенком полутора лет планирую уволиться по почте. Скажите пожалуйста имею ли я право воспользоваться льготами переселенцев уезжающих из районов приравненных к крайнему северу?

Уточнение от клиента

Заранее спасибо! Семенова Марина Валерьевна.

, Рудковский Анатолий Анатольевич,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут