Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплачивается ли при переезде пенсия за 2месяца вперед?

Переезжаю из отдаленного района Хабаровского края в Алтайский край, выплачивается ли пенсия мне за 2 месяца вперед или закон изменился и пенсия вперед уже не выплачивается?

16 Апреля 2014, 06:43, вопрос №427715 Галина, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.