Отчислили за долги за предидущий курс

Дочь поступила после 9-го класса на бюджет в колледж. На втором курсе были долги, но ее перевели на 3 курс. В начале 3 курса дочь пошла работать и устно договорилась с зам. ректора о том, что будет брать задание и сдавать. Зам обещала поговорить с преподавателями что бы пошли навстречу. Но увы, они не пошли. В декабре дочь поняла что не вытягивает и работу и учебу и уволилась. Образовавшиеся долги договорились что ей дадут возможность сдать. Но сказали что только платно. Я удивлена была, она ведь учится на бюджете.

Но мы оплатили. Дочь сдала все долги за 2 курс, кроме 1 зачета. Преподаватель нивкакую не хочет принимать, потому что он обиделся( это его трактовка), а из за этого одного долга ее не допускают к сдаче остальных хвостов за 1 семестр 3-го курса. Ее условно переводят на 2 семестр 3-го курса. и она продолжает учится. Просит у зам ректора отсрочку по платежам за хвосты. ей отказывают в отсрочке. А так как нет оплаты ее не допускают к сдаче экзаменов. И ее отчислили за несданные экзамены.

У меня вопрос - как же так. Она поступила на бюджет и почему сдача задолженностей платно?

Почему не разрешили отсрочку платежа за экзамены.

Почему не известили родителей об отчислении

Правомочны ли их действия?

, Марина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут