Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Дотация на детей

Я живу в Крыму,у меня трое детей старшему 22,среднему 11 и младшему 2,по украинским законам мне платили на третьего ребенка 2200 гривен в месяц,480гр мама одиночка,1345 на третьего ребенка до 6 лет,и как дотация до 3 лет 560гр,вопрос таков,что теперь я буду получать в связи с переходом в РФ

15 Апреля 2014, 18:06, вопрос №427385 татьяна, г. Обухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats