Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 259.2.1 УК РК

По статье 259.2.1 дали 7 лет пркурор просил 11 если будем обжаловать возможно ли увелечение срока

и еще как подсчитать когда можно подовать на УДО

15 Апреля 2014, 17:17, вопрос №427338 Надежда, г. Жанатас
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.