Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Невыплата з/платы

Здравствуйте! ООО объявило себя банкротом. Рабочим не выплачена з/плата за последние 4 м-ца. Естественно,при приеме на работу в договоре была указана одна сумма зарплаты,так называемая белая,которая в 6 раз была меньше выплачиваемой. Скаите,пжл.,как теперь быть,куда обращаться,т.к. они по сей день кормят народ"завтраками". Я писала в прокуратуру города,но после этого з/п (белую)частично погасили и на этом всё закончилось. Как быть? Спасибо заранее за ответ.

С уважением,Вета

15 Апреля 2014, 17:02, вопрос №427322 Вета, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2018 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.