8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невыплата з/платы

Здравствуйте! ООО объявило себя банкротом. Рабочим не выплачена з/плата за последние 4 м-ца. Естественно,при приеме на работу в договоре была указана одна сумма зарплаты,так называемая белая,которая в 6 раз была меньше выплачиваемой. Скаите,пжл.,как теперь быть,куда обращаться,т.к. они по сей день кормят народ"завтраками". Я писала в прокуратуру города,но после этого з/п (белую)частично погасили и на этом всё закончилось. Как быть? Спасибо заранее за ответ.

С уважением,Вета

, Вета, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, как мне быть, можно ли прервать договор в этом случае?
Здравствуйте. В ноябре месяце 2023 года я купила в рассрочку обучение у одних блогеров, сумма которого составляет 97.000 рублей. Договор о рассрочке проводили через платформу «Мани-Фест», в котором указаны мои данные паспорта и карты. Обучение мне не принесло никакого результата и я захотела отказаться от него и вернуть часть денег, которые я заплатила, на что мне ответили, что в договоре написано, что отказаться можно только в течении первых двух недель обучения(когда у нас не было даже доступа к обучению и мы не знали, какую информацию нам дают). Далее я прекращаю учиться(т.к. обучение полная вода и обещанного не увидела, я была не удовлетворена информацией),а так же платить деньги, после чего, мне приходят смс, что мне направлена досудебная претензия за невыплату. Подскажите пожалуйста, как мне быть, можно ли прервать договор в этом случае?
, вопрос №4083401, Елизавета Мокрая, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я повторно подать заявление о вынесении судебного приказа, убрав сумму компенсации за задержку выплаты ЗП?
Было отказано в принятии заявления о вынесении судебного приказа о невыплате ЗП из-за того что я внес в него компенсацию за задержку выплаты ЗП. Могу ли я повторно подать заявление о вынесении судебного приказа, убрав сумму компенсации за задержку выплаты ЗП?
, вопрос №4076843, Константин, с/с. Жуковский
486 ₽
Трудовое право
Сейчас новый руководитель требует, чтобы я работала из офиса, но я не могу физически присутствовать в Москве
Здравствуйте! В моём в трудовом договоре указано место работы - офис в Москве, но фактически я работаю удаленно, договорённости были устные с прежним руководителем. Сейчас новый руководитель требует, чтобы я работала из офиса, но я не могу физически присутствовать в Москве каждый день, могу работать только дистанционно и всегда на связи Работодатель грозится проставлением отгулов и невыплатой зарплаты вообще Я сейчас беременна, должна уйти в декрет через несколько месяцев Подскажите, пожалуйста, может ли работодатель действительно не выплачивать зп за мои "прогулы", то есть отсутствие в офисе?
, вопрос №4064482, Вера, г. Москва
Военное право
Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа
Сын - военнослужащий, по контракту проходит службу в зоне СВО. Постоянно задерживают выплаты или не выплачивают. Т.о. по срокам и размерам не соответствуют условиям, прописанным в контракте. Был ранен, выплат на основании Указа от 05.03.2022г. № 98 так же нет, под любым предлогом. С рапортом установленным порядком обращался. С мая месяца неоднократно перемещался с должности на должность (равнозначно), что так же является предпосылкой невыплат.Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа. Для личного обращения нужен выезд из района боевых действий, что является проблемой
, вопрос №4058136, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2014