Задолжность по зарплате предприятия банкрота

Организация - мой должник, признана 27.08.13г. несостоятельной (банкротом) и в отношении неё открыто конкурсное производство, очередное заседание суда в мае 2014г.

Я уволился из организации до подачи ею в арбитражный суд заявления о банкротстве, расчёт со мной на день увольнения произведён не был.

Я обратился в гражданский суд. По решению гражданского суда мне должны выплатить зарплату за 6мес., проценты за задержку выплат и возмещение за нанесённый моральный вред.

Постановления судебных приставов о возбуждении исполнительного производства направлены должнику 15 июля 2013г.

До настоящего времени я не получил от должника никаких выплат и объяснений. Судебный пристав разъяснить сложившуюся ситуацию не может.

Прошу ответить, какими должны быть мои действия в данной обстановке?

, Александр Владимирович, г. Кондрово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут