Не поменяла документы вовремя, сейчас надо оформлять родовой сертификат

Здравствуйте. В феврале вышла замуж в другом регионе, документы не поменяла так как беременная и были противопоказаны длительные поездки. Скажите, можно ли оформить родовой сертификат на старую фамилию? А потом начать менять паспорт? Или лучше уже заняться этим после рождения ребенка? Примут ли в роддом если паспорт на тот момент будет находится на смене, а полис и снилс будут на старую фамилию? Спасибо.

, Дария, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут