Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сфера применения 44-ФЗ автономным учреждением

Бюджетное учреждение в конце марта сменило тип учреждения. Из бюджетного учреждения стало автономным. Во втором квартале 2014 года запланировано провести закупку по приобретению учебников. Для этого нам выделены субсидии на выполнение муниципального задания. Скажите, пожалуйста, данную закупку автономное учреждение должно провести по 223-ФЗ или по 44-ФЗ? Никак не можем понять пункт 5 статьи 15 в 44-ФЗ.

15 Апреля 2014, 13:05, вопрос №427043 Дарья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.