В вузе требуют деньги

Здравствуйте. Я учусь в вузе и случилась такая ситуация. С меня требуют деньги за якобы не сданные расчетки по матанализу, хотя всё давно сдано. Я платить отказался. В прошлом году у меня была такая же ситуация с этим же преподавателем, но я тогда заплатил по своей глупости.

В результате из-за этого я не вышел на сессию. Пошел к декану, он ничего не сделал, только посмеялся и попросил меня написать заявление об уходе по собственному желанию. Подскажите, что мне делать теперь? Могу ли я в милицию обратиться, если меня выгонят?

, Сергей Соколов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут