Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат неисправной детали смартфона

Здравствуйте, я разбил тачскрин на своем телефоне нокия люмия, купил новый тачскрин, его установили в мастерской при мне, после замены сенсор не реагирует, в магазине где купил тачскрин возвращать деньги мне отказали, сказали что пломба и защитная пленка сорвана при установке, чек и гарантийный талон у меня сохранены, механическими или тепловыми воздействиями тачскрин не подвергался, замена его проста, присоединение шлейфа к телефону, подскажите пожалуйста законны ли действия продавцом, и как мне поступить в данной ситуации?

15 Апреля 2014, 10:09, вопрос №426826 Илья, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.