Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто подписывает договор оценки при наблюдении ИП

В соответствии со ст.207 фз о несостоятельности (банкротстве) временный управляющий обеспечивает проведение оценки должника ИП. Со стороны должника кто подписывает договор оценки: сам должник или временный управляющий?

15 Апреля 2014, 08:38, вопрос №426721 Павел, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.