Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увеличение размера исковых требований по ст. 49 АПК

Добрый день!

Хотим увеличить размер исковых требований в порядке ст. 49 АПК РФ. Обязательно ли доплачивать госпошлину? если нет, то на основании чего?

15 Апреля 2014, 08:32, вопрос №426717 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте.

    Госпошлину можете не доплачивать, указав следующее: «Просим отсрочить уплату госпошлины до момента вынесения решения суда». Если решение будет вынесено в Вашу пользу, остаток госпошлины доплатит Ответчик.

    15 Апреля 2014, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats