Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Купля-продажа

законно ли покупать продукцию (скажем лако-красочную) добавлять присадки собственного производства, придающие уникальные свойства данному товару (после присадок продукция отличается от первоначального вида), далее заменить этикетку и продавать товар под собственным брендом.

04 Февраля 2013, 11:54, вопрос №42668 Семен
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 747 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats