Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение должностей муниципальной службы

В штат сельской администрации входят должности муниципальной службы в соответствии с реестром должностей, утверждённым Законом о муниципальной службе в Нижегородской области. Может ли глава сельской администрации собственным распоряжением сокращать должности муниципальной службы?

15 Апреля 2014, 06:30, вопрос №426644 Ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats