Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установление личности

Здравствуйте! Я родился в 1955 году в Донецкой области.В 1973 году был призван в ряды Вооруженных сил, так и остался служить в Армии. Закончил школу прапорщиков, у меня непрерывный срок службы 30 лет(служил до 2000 года на территории Росии). Получал квартиру в Забайкалье по приказу командира части(котороая сейчас расформирована). А паспорт так и не получил. Сейчас подал документы в УФМС на получение паспорта. Документы у меня приняли, но уже два месяца прошло как они устанавливают мою личность. Говорят, что отправили запрос в Пензенскую область. где проживает моя бывшая жена, а потом еще нужен запрос свидетельства о рождении. Правомерны ли действия УФМС по установлению личности. ведь я им предоставил следующие документы: военный билет, служебный паспорт СССР. по которому выезжал в Монголию, послужной список из военкомата, копию свидетельства о заключении брака, решение комисии о выдаче квартиры(кстати в квартире ведомственной я оказался даже не прописан). а живу в ней уже 15 лет. И пенсии не получаю уже 14 лет. Как жить? Помогите!

15 Апреля 2014, 04:39, вопрос №426620 лариса, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats