Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Какие виды лицензии мне нужны?

Здравствуйте..Хочу открыть салон оптики..интересует какой пакет документов и какие условия нужны? нужна ли лицензия??(смотрите 1 пункт)

1.Основной мой вопрос..какая лицензия мне нужна если я не собираюсь ИЗГОТАВЛИВАТЬ очки??

я планирую для начала запустить такие услуги как:

-продажа готовых очков,мягких контактных линз,различных растворов,аксессуаров.

-подбор очковых оправ

-диагностика зрения оптометристом.

Да, будет возможность проверить свое зрение и заказать очки,но будет их изготавливать совершенно другая оптическая мастерская.(я этим заниматься пока что не собираюсь,т.к содержать мастерскую дороговато по бюджету)

так вот..если в законодательстве граница между ИЗГОТОВЛЕНИЕМ очков и ПРОДАЖЕЙ уже готовой продукции???

спасибо за уделенное время,Надеюсь смог донести до вас суть вопроса

14 Апреля 2014, 21:56, вопрос №426528 Денис Александрович, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats