Какие виды лицензии мне нужны?

Здравствуйте..Хочу открыть салон оптики..интересует какой пакет документов и какие условия нужны? нужна ли лицензия??(смотрите 1 пункт)

1.Основной мой вопрос..какая лицензия мне нужна если я не собираюсь ИЗГОТАВЛИВАТЬ очки??

я планирую для начала запустить такие услуги как:

-продажа готовых очков,мягких контактных линз,различных растворов,аксессуаров.

-подбор очковых оправ

-диагностика зрения оптометристом.

Да, будет возможность проверить свое зрение и заказать очки,но будет их изготавливать совершенно другая оптическая мастерская.(я этим заниматься пока что не собираюсь,т.к содержать мастерскую дороговато по бюджету)

так вот..если в законодательстве граница между ИЗГОТОВЛЕНИЕМ очков и ПРОДАЖЕЙ уже готовой продукции???

спасибо за уделенное время,Надеюсь смог донести до вас суть вопроса

, Денис Александрович, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут