Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Раздел имущества

Здравствуйте! Мой брат является гр РФ,проживает и имеет временную регистрацию в Кыргызстане, имеет в Кыргызстане в собственности дом, купленный до брака, сейчас собирается разводится со свой супругой гр Кыргызстана, у нее двое не совершеннолетних детей 14 и 16 лет, дети не усыновлены, будет ли супруга иметь право на долю дома при разводе? И по каким законам будет проходить раздел- по РФ или по Рес. Кыргызстана?

14 Апреля 2014, 21:20, вопрос №426503 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 654 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.