Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законы ли действия судебных пристовов?

здравствуйте.такой вопрос ,я прописан по одному адресу ,а живу по другому ,судебные приставы приехали и описали имущество по адресу где я не прописан на основании, что им сказали что якобы я проживаю здесь,законы ли их действия?по адресу где я непрописан живет моя теща,могла ли она их невпустить?

14 Апреля 2014, 20:31, вопрос №426456 илья, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.