Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законна ли передача в собственность имущества непригодного для проживания

Здравствуйте. Срочно нужна помощь!!! Подскажите пожалуйста, имел ли право муниципальный район передать в собственность поселения дома официально признанные непригодными для проживания? Основанием являлся закон ЕАО о разграничении имущества

01 Февраля 2013, 09:52, вопрос №42644 Катерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats