Законна ли передача в собственность имущества непригодного для проживания

Здравствуйте. Срочно нужна помощь!!! Подскажите пожалуйста, имел ли право муниципальный район передать в собственность поселения дома официально признанные непригодными для проживания? Основанием являлся закон ЕАО о разграничении имущества

, Катерина Сергеева,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут